MAESTROS HORAS DETERMINADO

C.E. 2024-2

Acuña Méndez Miriam Guadalupe

miriam.acuna@unison.mx

Arellano Rivas Irving Ulises

irving.arellano@unison.mx

Borbón Mendoza Ramón Ángel de Jesús

ramon.borbon@unison.mx

Borjas Saucedo Sandra Alegría

Borjas_saucedosandra@hotmail.com

Caro Valenzuela María del Carmen

maria.caro@unison.mx

Cortes Hernández Maximiliano

maximiliano.cortes@unison.mx

Díaz Correa Dayanira Ariadna

dayanira.diaz@unison.mx

García Vindiola Lizbeth Guadalupe

lizbeth.garcia@unison.mx

Gutiérrez Contreras Deneb Arely

arely.gutierrez@unison.mx

Gutiérrez Contreras Karla Ilse

karla.gutierrez@unison.mx

Hernández Barreras Leonardo Uriel

leonardoouriell@gmail.com

Hernández Serrano Lluvia Lleitsy

lluvia.hernandez@unison.mx

López Cota Karina Trinidad

karinatrinidad.lopez@unison.mx

López Navarro José Manuel

josemanuel.navarro@unison.mx

Mendoza Mendoza Fabian Uriel

fabian.mendoza@unison.mx

Meneses Sagrero Salvador Enrique

salvador.meneses@unison.mx

Millanes Campa Brenda Judith

Brenda.millanes@unison.mx

Munguía González Rafael Antonio

rafael.munguia@unison.mx

Munguía Nolan Julia Estrella

julia.munguia@unison.mx

Oliva Bonilla Paula Concepción

paula.oliva@unison.mx

Rodríguez Bustamante Pavel

pavel.rodriguez@unison.mx

Romo Espinoza Viridiana Elizabeth

viridiana.romo@unison.mx

Valenzuela López Juan Francisco

Juan.valenzuelalopez@unison.mx

 

 

Microbiología y Parasitología

Grupo 1 – Jacqueline Juárez Cepeda

Grupo 2 – María Danitza Celayo Kuñasich

Grupo 3

Grupo 4 – Luis Quihui Cota

Grupo 5 – María Danitza Celayo Kuñasich

Grupo 6  

Grupo 7 – María Danitza Celayo Kuñasich

 

Ética y Desarrollo Profesional VIRTUAL

Grupo 4 – Omri Flores Sánchez

Grupo 5 – Omri Flores Sánchez

Grupo 6 – Omri Flores Sánchez

Grupo 7 – Martha Martínez Figueroa

Grupo 8 – Martha Martínez Figueroa 

Grupo 9 – Martha Martínez Figueroa 

Grupo 10 – Aurora Zepeda Llamas 

 

Estrategias para Aprender a Aprender

Grupo 1 – Villaseñor Correa Rosa

Grupo 2 – Quiroz Cinco María

Grupo 3 – Padilla Valdivia Luis

Grupo 4

Grupo 5 – Villaseñor Correa Rosa

Grupo 6 – Quiroz Cinco María